Елена Зимина

Мужики, а вы бы женились на бабе с тремя детьми? И все не ваши дети, а от разных мужиков.

Елена Васильева

зачем покупать корову, если можешь доить ее бесплатно?

Любовь Чапурина

У них тоже должен быть папа, конечно же женился бы... если бы она меня полюбила... и хорошо делала минет и вареники...

Ссыв Агощ

та ты шо на приколе они-то на бабе с одним собственным ребенком женицца не желают. нееее это из области фантастики....

Михаил Приображенский

неа. и смутило бы больше даже не само наличие детей, а то, что все они от разных мужиков

Жа
Жанна

С тремя? да хоть с десятью! Яб вобще не женился )))) ,

Люба Якуничева

это как в "не грози южному централу"?)))))) Нет, на подвиги я не способен, увы в этом случае разум преобладает))) ) Женись потом расскажешь, вместе все тут поржем!

Лариса Панкова

Эх вы, а может она человек хороший!

Катя

меня берут.. . только у моих папа один....