Николай Погожев

Как вы думаете, кому-нибудь нужна мама с тремя детьми?

Владимир Шкваркуненко

К счастью остались такие мужчины и не все потеряно, это мужчины которые любят всех детей, не важно свои они или нет, это те мужчины, которые еще не нашли свою половинку им не важно с тремя детьми женщина или нет их вообще, главное верить и все таки постараться искать таких мужчин, не сидеть, что они сами придут и предложат руку и сердце, ведь под лежачий камень вода не течет, так что ищите и все у вас будет замечательно.

Сергей Матросов

Наверно кому то и нужна, я этой маме хотела бы пожелать счастья, равно как и ее детям))))

Артур

только детям и нужна

Елена Гладких

хорошая?

а можешь.... ещё?

моя МЕЧТА--услышать такие слова... ---

**

Я однажды рожу тебе дочь…

Ангелочка с твоими глазами.

Может днем, а может быть в ночь,

Наше счастье окажется с нами.

Я рожу тебе новую жизнь.

Твое маленькое отражение…

Ты ее очень будешь любить.

Наших чувств неземное сплетение.

Ева Матиева

Да, думаю что любви все подвластно!

Сергей Травин

Мама всем нужна

Лёха Гайван

только ее детям, пока не вырастут!!!

Оксана Яковенко

В первую очередь мама нужна детям, но и не надо забывать про себя )))

Михаил Варичев

забирают и с четырьмя.. . все зависит от потребительских свойств!

Андрей Астангалин

как минимум детям, родителям, подругам, коллегам на работе. . Мужчины приходят и уходят. . ))))))

Жанна Солонович

Если полюбит - то дети не помеха.

Амано Эрис Велиалитовна

Если её полюбят, то нужна.

Александр

Детям точно нужна

Виктор Шнайдер

А почему нет? Если встретится настоящий мужчина, который Вас полюбит, то и детей Ваших он примет.

Нтон

а чем она отличается от остальных? ? да хоть с четырьмя! (если только эта мама не выдумывает всякой ерунды)

@_
@bdull@ ___

я ещё не разучился своих делать

Олеся Ермошкина

наверняка....))))