Вячеслав Гостев

Бабы и настоящий мужик. Бабы, а почему чтобы мужику быть для вас настоящим мужиком ему надо за вас платить везде?

Ан
Анастасия

Бабы на самом деле все нищие. А настоящий мужчина по сценарию должен их от этой нищеты спасти.

Р@
Рррыся @}->

потому что у женщин нету своих денег, они работают за еду

Наталья Ушаткина

платить везде это только вершина айсберга

Юлия Усачева

Потому, что я либо сама по себе, либо с ним. А если с ним, то должна чувствовать, что обо мне заботятся и готовы вкладывать деньги.

Катюшка Гребенникова

Они халявщицы по жизни, работать не хотят, за деньги родину продадут.

Людмила Игнатова

странно.. когда я предлагаю сама за себя заплатить- обижаются

.

Александр Лобастов

Как сказал когда-то Наполеон: "От "настоящего" до оленя - один шаг! "

Роман Руднев

а за секс еще и деньги дают?))

Иван Петухов

Этот порядок сами мужчины и организовали в пещерные времена 🙂 мужик - добытчик, а женщина уже добычей распоряжалась : на еду, на одежду и тд и тп

Ирина Карпова

Это нормально.

Михаил Сергеевич

жаль разочаровавшихся мужчин... жаль женщин, которые любят не тех.. .
не хотелось бы хвастать, ибо все, что я делаю - только для него.. .

но... теперь на небе есть звезда, названная его именем (на годовщину знакомства... ) и ещё много и много чего, что оставит память даже тогда, когда меня не окажется рядом.. .

на котлеты и пельмени трачусь сама... и все равно он "настоящий"