Диман

Почему мужиков больше, чем баб?

Евгений

Так природа придумала, мужчины чаще умирают, ведь рискуют больше. Поэтому должен быть запас мужчин для поддержания плодовитости вида.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

одни беды от баб кто вас вообще пирдумал)

D S

Вы не правы, в мире (не в России) мужчин больше.

Елена Рекина

ну это временно, раньше баб было больше.

Вася Жабкин

Статистика говорить об обратном! Ну и по природы, мы войны и охотники! самое опасное ремесло для жизни!

Надежда Карабец

так все таки женщин больше. и график об этом говорит. если и правда все мужчины полигамны- значит и женщин им должно хватить.

Мария Лукичева

Вообще то по статистике баб больше, рождаемость...

На
Наталья

Женщин больше

Владимир Машанков

Мечтать не вредно :-))))))

Ольга Гусева

На Севере, в лагерях, они лучше на холоде сохраняются...

Василий Лукьянов

Женщин на планете больше чем мужчин ...по статистике на одного мужчину приходится 3 женщины .