Леся

Почему мужика когда мужиком назовешь не обидится, а бабу бабой так обижается ?

Павел Быков

ибо все бабы дуры

Эл
Элхан

так девки они по каждому пустяку обижаются на то и тани они

Владимир Сабуняк

Бабы на рынках и базарах, остальные (зависит от возраста) - девочки, девушки, женщины!
....
Ну, тут ответили пара-тройка тоже видно НЕ от большого ума 🙂

Кристина Гудинова

Потому, что и есть баба. Волос долгий-ум короткий.

Наталья Белякова

Ни разу не встречал обид со стороны женщин на такое выражение. Самое обидное для них "старуха".

Светлана

Все женщины глупы и слабы по своей природе. Мозг у них с грецкий орех.

Michael Hussey

Мужик от слова: мужчина а баба от какого?

Анна Шестакова

Зачем тебе проблемы, называй любую девушкой, что не знаешь разве, что они мстительные!

Алексей Ш

Всякая девка мечтает иметь кинг-конга, вот мужик это что-то звериное без комплексов - секс самца и охрана в одном лице, а самодурство баб в жизни общеизвестно - что еврей в штанах

El
Elgo

Потому что они дуры ограниченные. Хоть и мнят себя королевами.