Владимир Коровин

Кто круче мужики или бабы?

Владимир Иванов

Пол -не определитель крутизны...

Alina .

Я уважаю всех, хотя уже забыл за что!

Сергей М

Бабамужик!

Марина Голубинская

Гермафродиты круче всех.

Дмитрий Пахомов

варёные яйца

Ирина Богданова

И то, и другое, по сути, - отстой (на вкус)

Александра Бугай

Это два разных биологических вида.

Лена Целобенок

Очень сложный вопрос.

Eva Vard

Круче всех бабабык

Андрей Жмырев

Определять надо по области применения. Конечно бабы лучше кладут шпалы, а вот мужики - непревзойденные парикмахеры, секретари, сплетники

Оксана Пишонина

Бабы, они и в Африке-Бабы. Мы голова, а они шея. Куда захочат, туда и повернут.

Александр Шумарин

а тебе было бы приятно если бы тебя имели!

Анька Лушина

Во первых нужно общаться вежливей а так круче ну конечно девушки они поражают нас своей красатой талантом умом а мужики и то их мужиками не назавешь они только пьют курят матеряться заняться не чем не которые еще есть просто глаз не оторвать стараются а от остальных толку нету

Любовь Задорожная

яйца в кипятке

И*
Иван ****

победитель определяется в постели

Ники Ускова

Мужики конечно. Они воюют, в политике решают. А бабы.... что бабы - только у плиты стоять и ноги раздвигать

Александр Жоламанов

что за тупой вопрос? Оо

Константин

мужики - сволочи, бабы -дуры, счастье в труде....

Ринат Галиев

вообще-то хороши и женщины, и мужики.