Евгений

кто более ленивые-мужики или бабы?)))

Ruslan Silin

бабы лень свою хитро скрывают в охах и ахах. А мужик не охает- он либо ебёт, либо посылает.

Нур Алмаматов

Одинаково ленивы все. Но моя бабушка давным -давно говорила, что русские мужики более работящие, чем женщины, а вот украинцы наоборот. Они любят, чтобы их бабы на огородах стояли согнувшись в три погибели, а они только глобальные вопросы решают, типа пишут письмо турецкому султану. Но это было давно, бабушка умерла, а эти слова почему-то мне запомнились.

Борис Горшков

Кого как воспитали.

Ан
Анютка

и те, и другие)

Илья Ларькин

И те и другие!

Кс
Ксения

Муж работает чтобы жена гуляла...

Павел Гандраман

Мужчины, по крайней мере, я точно ленивее окружающих меня женщин.

Слава Калошин

Ленивые те, кто тупее.

Если муж тупой, то и денег будт мало.
Если жена тупая и ленивая, вся семья голодная и грязная.

Бактыгуль Абдылдаева

Мужчины двигают прогресс. Женщины им пользуются. Двигать и пользоваться тоже труд.