Ната

Если все мужики станут педиками и бросят своих жирных, ленивых баб

то че эти кашелки делать станут? Будут рвать друг друга на куски?

Татьяна Фишина

Тогда остатки человеческой популяции отправятся жить на другую планету. На смену человеку придут пидоры-киборги , страшные и беспощадные, которые будут выращиваться на биологической станции в специальных пробирках и насильственно насаждать политику анальных радостей по всей галактике.

Мринок

Мир сойдёт с ума...)

Анна Рыжкова

Все уж точно не станут.

Иришка Войнова

Футурологи предрекают, что мужчина исчезнет как вид. Останетесь одни, амазонки

Ал
Алексей

Человечество как вид прекратит своё существование на этой планете.

Ольга Архипова

Все не станут- не у всех ленивые и жирные бабы.

Витя Шаталов

Ольга Толокольникова все верно написала.

Иван Асташов

История из жизни. Приезжает богатый бизнесмен в деревню на молокозавод заключать договор на своей крутой тачке, со своей красавицей (90-60-90)девушкой. Девушка осталась в машине, а он ведёт переговоры и зашел разговор с местными мужиками о женской внешности. Бизнесмен, со словами "сейчас я вам покажу идеал"заставил свою девушку выйти из машины и продефилировать. Мужики сказали"тю, а где жопа, а где сиськи, мы не собаки, что бы на кости бросаться" Так что на счет бросят жирных, сомневаюсь.