Tanushka Skorokhodova

как вы относитесь к 2-метровым жирным бабам, бьющим и унижающим мужиков?

На
Наталья

пусть лучше сразу давят

Алёна

положительно, конечно! ! это мое будущеее))))))

Ви
Витаминка

Нормально отношусь. значит это не мужики, которых женщина бьёт....)))))

Luna

Пока таких баб тут нету а значит и боятся нечего, плохо отношусь!
Если такая будет поблизости буду хорошо относится, отойдёт сразу плохо стану относится.

Кристина

женщина должна быть женщиной, а не бабой. к бабам любого размера отношусь резко отрицательно...

Дашутка

С бабой-мужик, с женщиной - мужчина.

Надежда

Плохо, жаль мужчин которые подвергаются такому жесткому моббингу со стороны женщин ...мне больше вот такие нравятся, с ними приятнее проводить время . От них не веет негативом и злобой и вот те самые бабы о которых вы писали ...они к ним испытывают жгучую ревность и зависть .