Алексей Юдин

Мужики, а как вы относитесь к бабам с вычурными именами?

Я например, поймал себя вчера на мысли, что если бы узнал, что бабу зову "Злата", "Альбина" "Снежана" или "Влада", (сразу вспоминаешь Влада Сташевского) её шансы на то, что я её в серьёз стал бы рассматривать как спутницу сильно сократились бы, почти к нулю. очень уж не хочется, чтобы чудище с таким названием по моему дому бродило...

Хотя, конечно, мужик с именем "Лев" или "Яромир" не лучше...

Юлия Фёдорова

Чем больше украшений, тем хуже то, что украшают.

Эль

Такими именами прикрываются праститутки

Лю
Людмила

сам спросил, сам ответил - солидарен с твоим мнением

Маргарита Васильева

странный вы! В первый раз слышу чтоб по имени выбирали себе женщину! слышала, что по характеру красоте, а вот по имени! Удивили!

Denis Kasumov

Боже ж ты мой, у мужиков самомнение до небес. О_о "Шансы, что я стал бы её рассматривать как спутницу, сильно сократились бы", вот это они расстроились, рыдают, наверное. 😄

Катерина Милая***

Джейн Псаки - вроде нормальное имя, а баба хуевая. за что ее любить? за глупость? не смешите п#зду, она и так смешная. мне нравятся простые, исконно русские имена - Татьяна, Светлана, Наталья, Елена. а Злата (золотая) - это польское имя, тут нет ничего вычурного. ну, вот, например, имя Алмаз или Марс. вот это вычурно, родители хотят чтоб ребенок вырос богатым, но стяжать надо духовного богатства, а не золота.
кстати, первых "космонавтов" Белку и Стрелку на самом деле звали Альбина и Маркиза. коммуняки не захотели в космос запускать собачек с такими, как им показалось, буржуйскими именами. ну, выпендрились, ну, запустили под псевдонимами, родные имена отобрали. а дальше-то что, понтов больше? жаль что мнения собачки не могли свое сказать )))

Сергей

а девка-то тут причем? это придурь ее родителей...

Иляна Селезнева

о крингильда