Ильдарик Гумаров

Есть мужики ,которым нравятся ЖИРНЫЕ БАбЫ?

Ви
Виктория

есть ,конечно

Татьяна

Идиоты везде есть

Катя

Да есть есть успокойся....

Януська

только в одном месте- в груди

Лия

Не будь дурой из-за чьего-то идиотского ответа. Ты не жирная

Cutie

Здесь у всех УИ маленькие!
Ты лучше на других ресурсах поищи.

Яна

Да, это я!

Ан
Анна

Жирным мужикам - жирные бабы )))

Юл
Юлия

Едут в электричке мужик с женой.А жена жирная,сидит курицу жрёт,плюётся,в носу ковыряет.А рядом сидел мужичёк с кейсом.И говорит он мужику:посмотрел я на вашу жену,знаете,я могу сделать из неё человека,я директор фитнес-клуба и салона красоты.-А сколько это будет стоить?-Ну для вас со скидочкой 200 долларов.-Не-е,мы сейчас в деревню Соловки едим,мне там её за десятку пристрелить обещали.