Алексей

А как хорошо было если все мужики передохли. и остались только бабы?

Nastena

Ты не представляешь масштабы катастрофы. Вы бы все деревья вырубили на дилдо для себя. А потом вымерли б как динозавры. Потому что как вы друг о друга не трись, симпатичный мальчёнка, или хорошенькая девчёнка не получится.

Настюшка

Если бы все козлы, алкаши, наркоманы, тунеядцы, бабники, обманщики и преступники передохли было бы не плохо, а настоящие, честные, ласковые, искренние, любящие и добрые мужчины нам ещё пригодятся)) ) Куда мы без них)))

Лилия

ага, и вы следом вымерли через поколение.

Айдай

А как хорошо было если все мужики передохли. и остались только бабы? - ТОЛЬКО БАБЫ И Я - БЫЛ БЫ У НИХ ЦАРЁМ

Лена

да, было бы неплохо )