Ира Рысина

Почему этих тупых баб на земле больше чем мужиков?

На
Надюшка

Природа так страхуется. Планету-то разъебали не тупые бабы, а умные мужики....

Ольга

потому что половина мужиков - как тупые бабы

Лена

А ты сам не задумался что, вы сами как бабы ?
А бабы все шлюхи, потому что, вы все бабы.

Нам осталось дарить цветы и делать предложение стоя на коленях.

Да и нахера вы вообще нужны? Для продолжения рода ?
Сейчас медицина шагнула далеко от средневековье .
Ещё говорят что, бабы слабый пол . Да с чего это?
Короче это пустой разговор, хочешь об этом поговорить пиши на майл.

Munira

Это же классно! На их фоне ты будешь супергением !

Алла

Бедненький не дождался, когда из баньки выпустят) ) ) Солидарна с Димочкой) ) ) Ты и есть тупая баба раз такие вопросы задаешь)) . Зеленый ты такой скучный и противный, что да пойду лучше Димку чмокну))

Эн
Эндже

вы видимо к бабам себя отнесли

Ан
Анаст

их не больше, не замечал такого никогда, все подруги за мужем а парни многие не женаты еще им по 27 уже