Сергей Резанов

Ну то, что баба бабу может невзлюбить среди родственников это понятно... а бывает так, чтобы мужики грызлись на

ровном месте будучи родней? Если знаете примеры, то из-за чего такое возможно. .

На
Наталья

Бывает.... Братья часто ссорятся ибо старший желает быть главным а младшие независимыми.

Лена

мужики такие же люди-звери
как и бабенции.
В печь их надо
или на мыло пустить тварей.

Ad
Adiya

У моей подруги отец и дядя тезки, число и месяц рождения у них одни на двоих, по началу грызлись, вот вроде повод пустяковый, а конфликты были))

Ви
Виктория

знаю из-за склочной бабы грызлись которая планомерно капала на мозги.

Кн
Кнопочка

Хорошо что у меня брат, в детстве дрались, повзрослели и все прошло, делить нам нечего. А раньше мечтала о сестре, дурой была

Кр
Кристина

Если вместе работают - запросто. У женщин сфера влияния - дом, у мужчин работа. Каждый не терпит конкурентов в своей сфере.

Кореянка

Из-за разных вглядов на жизнь, запросто)

Виктория

Взгляды, женщины, деньги.

Le
Lena

У меня тесть был, постоянно как нажрётся, дибил дибилом. Все праздники по одному сценарию проходили))) . За 2-3 дня приходилось начинать медитировать, чтобы сразу его с балкона не выкинуть)) . (когда живёшь на первом этаже, можно себе позволить такую слабость)).