В.
Валентин ...

Бывают ли среди Раков настоящие мужики?

Например, кто? Боксёры-профи, фронтовые генералы?

Лена Мишукова

Ни одного, сплошь одни слюнтяи.

Екатерина Горшкова

Только среди Раков и бывают. Боязнь остаться беззащитным наверное срабатывает. Я маст. спорта по Самбо.
А вот Мужик или не Мужик - не Мужикам решать.
Без вас как нибудь обойдусь.
Антон, читать это с неизвестного далека удивленно и неприятно.
Сильва! Если тебе плюнули на спину, значит ты впереди.
Бог в помощь.

Алик Алыев

это невозможно, в разном возрасте всё чего-то боятся, всё только для себя, всё время врут, не зря есть такое выражение"гаже рака нету знака"=) профессия тут ни причём, мы же говорим о сущности человека.

Руслан

Прекрасный знак, отнюдь не хуже остальных. . А настоящие мужики, так-же как и настоящие мудаки бывают среди представителей любого знака Зодиака. . И мне даже думается что вам это прекрасно известно товарищ Мауз.. э. э. . Алистер... (шутка.. ) Ну для примера вспомню навскидку - артист Серебряков, что в "Штрафбате" играл комбата штрафников. . Сильвестр Сталлоне... поэт Арсений Тарковский... футболист Лёня Буряк... Артист Назаров (попа играл в том-же "Штрафбате"..) Григорий Котовский (уголовник..) , Нельсон Мандела (27 лет отсидел. . "за правду"..) А. А. Громыко... прекрасный был человек тоже. . Но. . у всех своя субьективность и неоъективность.. Никому ничего не докажешь, - как правило. . И это - правильно. . Как это не пародоксально.

Евгеша Подкопаева

что настоящие женщины бывают так это точно!

Leonid Potapov

Смотря что Вы подразумеваете под словом "настоящий". Как и в каждом знаке есть сильные личности, есть слабые...

Лидия Ежова

Они есть в любом знаке зодиака.