Гороскопы
А почему среди "кровавых" диктаторов больше всего Овнов, а среди шизофреников Раков?
Ели Вы приводите данные сообщайте первоисточник, мне непонятно откуда Вы это взяли, может сами придумали, я считаю, что это не так. Приведете ссылку на официальные данные, тогда обсудим.
Я такой статистики не знаю. Поэтому судить о том, правда это или нет, не стану. Но всегда буду стоять горой за Овнов и Раков. Они - а также Телец - самые любимые и уважаемые мной мужские знаки. Мужчин других знаков я редко понимаю и еще реже уважаю.
"Кровавость" мужчин- Овнов начинается там, где заканчивается здравый смысл. Их недюжинный ум позволяет им видеть больше и дальше, анализировать и прогнозировать негативные события, которые могут воспоследовать, если не принять меры или если окружающие не последуют совету Овна - а окружающие, ввиду узости своего мышления, разумеется, кричат: "Тиран! Самодур! ". Но как показывает практика, Овен плохого не посоветует. А если дело касается чего-то суперважного для Овна, он своих позиций не сдаст никогда. Отсюда и "кровь" в его поступках, иногда ему проще убить, чем убедить.
Раки-шизофреники - да, громко сказано, конечно)) , но отчасти правда) ) Это знак, который можно назвать "12 по цене одного". Луна проходит через все 12 знаков ежемесячно, настроение Рака меняется каждые два-три дня. Он и сам не понимает, ЧТО с ним. Но зато это такой душевный человек и лучший друг, если вы вошли в круг его доверенных лиц, что лучше друга и товарища вы больше ни в жисть не найдете.
Так что, как видите, медаль имеет две стороны) ) Одна из них негативная. Но нужно уметь пользоваться людьми так, чтобы из них не вылезала сволочь)))
шизофреников больше всего - рыб. (столько примеров знаю) . Возьмите хотя бы знаменитого психопата маньяка-людоеда Спесивцева - он же рыба.
А раки далеко не шизики.
Насчёт Раков понравилось)) Друг это знака... хм.
И откуда инфо то? Вот Сталин - Стрелец был.. Иван Грозный-Дева.. Гитлер и Ленин - Тельцы. .
Чикатило-Весы. .
А вот Генрих осьмой (синяя борода) тот да.. Рак был.
Чикатило-Весы. .
Аимбуви Баратова
Сталин был очень суеверным человеком и по-этому сменил свою дату рождения. Учёные кстати до сих пор не знают точно когда он родился.
Кстати я не имела ввиду владык государств. Сначала прочитала статистику учёных про знаки (не помню где, это было лет 5ть назад), потом просто стала проводить параллели и оказалось всё верно. 4 Рака которых я знаю, мягко говоря не совсем адекватны, один из них бывший капитан милиции (как-то вышел во двор (ЦАО г.Москвы) и начал стрелять из помповика, а когда его с трудом скрутили сказал, что кругом демоны и монстры. Теперь он постоянный пациент психушки (пролечивается раз в год, диагноз Шизофрения). Трое остальных просто с хорошей припиздью.
Все Овны с которыми мне приходилось общаться (мужья знакомых женщин), сотрудники и даже один из них сосед по даче - все они неуровновешанные агрессивные маньячины, испытывающие удовольствие от причинения моральной и физической боли другим.
Хм. . Знаю Овна, как девочка. . Муху не обидит. Помешан на любви, девочках, на своей внешности и все такое. Венера и Марс в Рыбах у него. Овном там даже и не пахнет. Знаю Раков умнее и хитрее не бывает, а смелости и силе любой Овен позавидует. Марс в Овне (в 5-м доме) , Меркурий в Близнецах.
Так что все индивидуально у людей, смотрите на Марс, если хотите узнать о решительности и силе человека, и смотрите на Меркурий, если интересует мозг, ум.
Худший вариант овна: "эй ребята все за мной".Все побежали, а ему уже не интересно. Овны способны идеей вдохновить. Вот и зло для этого за ними охотится. А у раков луна в обители, вот и бессознательное активно, потустороннее.
Потому что овны очень жестокие, просто нету в них милосердия или сентиментальности, а раки... ну раки много думают!