Алексей Абакумов

Мужику быть бабником это роскошь. А вот бабы могуть легко менять мужиков как перчатки

Дана

Ну да, потому что спрос на женское тело выше чем спрос на мужское. Добро пожаловать на сексуальный рынок, друг. 🙂

Румия

Я семьянин мне пофиг

Ол
Оля

Мужику быть бабником это не роскошь, а жизненная необходимость.

Ни
Нина

С точностью наоборот

Кристина

В жизни все наоборот, мужчины намного чаще изменяют своим женщинам, ссылаясь на полигамию.

Натали

бабником роскошь? ) у меня другое мнение)

Резеда

Не завидуйте. Этого у всех у нас с избытком, прибедняетесь?)