Валерия Аникеева

Почему умные мужики рождаются от тупых баб?

Вы же нас дурами считаете. Так откуда вы тогда умными получаетесь?
В детстве все колготки носят.

Александра Кузнецова

чтобы было равновесие

Магдалена М

Видимо умственные способности от женщин мужчинам не передаются в отличие от облысения)

Анна Кириенко

xD вот чего не знаю, того не знаю... я учусь в кф мгту (технический вуз) бесплатно и успешно, мама имеет 2 высших гуманитарных образования. Ваша логика неверна) наверно вам такие мужики попадались и их тупые тещи))

Сергей Бакун

Они наверное все думают что они умные в своих отцов и дедов.

Марина

Потому что когда-то умный мужик нашел себе глупую бабу

Ирина Мышак

Смените круг общения.

Махмуд Рахимов

Неверная формулировка. Умный мужик НИКОГДА не назовет свою мать тупой бабой! Для начала определи свое отношение к своей маме. Может она думает, что произвела на свет тупого ребенка.

О-Ля-Ля

Возможно вы не в курсе, но за большую часть мыслительной деятельности, у мужчин и у женщин отвечают разные полушария мозга. Так что мыслительные способности матери, сыновьям никак не передаются.