Наталия Гончарова

Тупые мужики сообразительней умных женщин? Тупые мужики сообразительней умных женщин?

Ольга

да.... и веселее скучного -женского интеллекта

Ек
Екатерина

Не знаю. . .Просто правильный Палач ни когда не будет затачивать свой топор острее бритвы ( это приведёт к мукам осуждённого) . Палачами не становяться, ими рождаются. ( про что я?... Умность и тупость, - это всё относительно...)

Сергей

Тупой мужик и двух слов не свяжет а тупая женщина нагородит --что-нибудь да дельное скажет.))

Лена

Женщины умнее мужчин. Это аксиома, доказательства не нужны