Олег Слуцкий

Если мужик шифруется, то он умный или трус?

As
Asem

Штирлиц))

Ал
Александр

Он хитрый и продуманный, а это ни то и не другое

Павел Усачев

Он Штирлиц

Ирина Корнелюк

Это желание человека!
Удачи вам!!!!

Вячеслав Тур

Джеймс Бонд..Ни больше,ни меньше..

Яковлев Андрей

Двойной агент он значит.

Елена Степанова

Вернее осторожный, где то уже обжегся.

Андрей

Он умный. Трусы никогда не достигают тех реалий, которыми пользуются мужчины.
Если трус, то он изначально "ботаник". Сидит со своей мамой, получает Нобелевскую премию по математике.. .
Он не шифруется, хотя и умный. Просто не отходит от своей мамы.
Умные мужики, которые отходят от мамы тоже бывают. Ваша задача, дамы, их вовремя разглядеть!

Юлия Тимощук

НЕ надо думать КТО ОН - Название разве имеет значение? Подумайте надо ли все это ВАМ?