Фарход Садыков

А правда што те хто в трусах - умнее?

Чем без трусов

Граф Дракула Граф Дракула

)))))Труселя - Атрибут лицемерия, Ум - Иструмент лицемерия, втовремя как Биструсов и Папрастому - Истествино и Пачеснаму! вывад: Фтрусах - Умнее, Биструсов - Мудрее =))

Анна Матюшенко

Романтичнее... вздохнул, и представил как холёная дамская рука засовывает за резинку труселей Владега пятисотку евроф...

Larisa Maslennikova

а те, хто в кастюме-тройке - тип в трусах и в двух насках - так ваще гении-интилигенты?

а я фсе бОшку ламала, ат чиво у мну фсе беды...

Алтынбек Султанов

В сильный морозец тот кто трусы на меху поддевает, действительно умнее того, кто легко отмораживает свои причандалы.

Марина

Может камуто и памогает амне нет ..))

Sergei

карандаши в пенале не рисуют )

Дарья Маренкова

Чо та песенка вспомнилась, "А я рыба, а я рыба без трусов... " Вот содержания не помню, а название всплыло. Значит автор умён )

Дмитрий Макаров

ниправда! в трусах любой умничать можит. . а ты папробуй биз них па гораду пробижать!

Елена Гальцева

умнее тот кто узнает что всему есть время ...время собирать трусы и время разбрасываться труселями

Павел Ненашев

я глупая значит)))

Гульнара Соколова

особенно с ляминивыми кастрюльками на темечках-те ваще-доки

Анастасия Фёдорова

Трусы трусам-рознь. Можно стринги, а можно и семейники, знаете ли... Интересно, а влияет ли количество ткани, затраченной на пошив данной модели трусов, на количество интеллекта?

ku
kubik2979

шас одену трусы и скажу что нить умное

Дмитрий Петров

Правда. А потому секс надо начинать в трусах. Сперва ласки а потом тряски.