Артур Ооо

А и хто признаить свово друга под любым клонам - тот хто? :))

Максим *******

тот скворечники вешает)

Сергей М

у меня в друзьях ММ есть мужчина.. . постоянно меняет ники и аву.. . ( это НЕклонирование, как таковое, но.. . ))) ошибаюсь.. . НЕопознав его редко.. . )))
мы тут привыкаем к определённой манере общения.. . )))
...кстати, тебя вот тоже частенько признаю... и в новом "обличии"!!! )))

а по существу вопроса : так или друг, или враг, или приметливый "равнодушный" = четвёртого НЕдано.. . )))

Олег

-Признаю у меня на этот счет фишка есть)))

Иван Мармулов

Это звериный нюх.

Нелли Бовина

интуиция или чутьё