Евгения Бойченко

что делать если друг признался в том что любит? Жесть! (

Михаил Никулин

Не обращать внимание. Сделать вид, что не поняла%)))

Светлана Роц

ну и что вы ему ответили?

Надежда

ну теперь он уже не совсем друг.. но это временно

Дмитрий Лабзин

Дружбы между мужчины и женщины не бывает))

Марина Юдина

Будет очередной жертвой френдзоны если кто-то не одумается

Ирина Михальчук

таких случаев очень много, если ты в нем не видешь парня, так оставайтесь друзьями...

Мария Баринова

поблагодари его за тонкое чувство юмора

Ольга Онойко

Скажи ему прямо всё как есть. Единственный шанс сохранить дружбу - если он точно поймет, что быть с тобой не сможет и смирится. А если будешь "делать вид, что не поняла", то он будет продолжать надеяться, пока ему не надоест и тогда он точно свалит насовсем.

Татьяна Рыбакова

а ты прям и расстроилась))))))))))))))

Полина Кольвахова(Гапон)

Это значит что друга у тебя уже нет. Тоже самое пережила. Очень близкий был друг у меня. Сполу слов понимал меня. Подерживал и всегда был рядом когда мне было плохо. Он как будто чувствовал меня. Всегда звонил именно тогда, когда мне было плохо. Сколько я ругалась со своим парнем, доказывая что он настоящий друг. Сначала он сочинял мне стихи очень красивые. А потом и вовсе признался в любви. Отношение у меня к нему изменилась сразу. Было больно потерять друга. Очень привязалась к нему. Мне казалось что никто не понимает меня как он. У нас даже день рождения в один день.

Сергей Кошелев

Начать проверку!