Татьяна Зорина

Сопланетники, а Правда, што у Вашей ИНДИВИДУАЛЬНОЙ Радуги - Индивидуальные ЦВЕТА? =))

Докозательства - ПРИВЕЦТВУЮТЦА! =))

Владимир Куварин

Да правда. Аура это движимые энергии мышления человека. Однажды я это увидел, когда проснулся, но глаза не открыл от восхищения естественных цветов, хотя надо было собрать в одно, как в один цвет ауры. Этим управляет мозг.

Alexey

у ней цвет зайчегов нисцутьбы)) ) http://www.youtube.com/watch?v=q4NVKsRMeMA

Николай

мая индывидуальная радуга зависит ат каличиства пролитава бензика в лужу. и цвитастая, да. как бабулин платочег.

Дмитрий

Ну, во-первых, моя радуга не полосатая, а клетчатая...

Артур Москва

К ЛГБТ пад знамена примкнуть?. са сваим индивидуальным прайд-флашком? или иврейцким ..Да низашто... я -еврогомафоб