Юля Завьялова

Сопланетники, а ШТО челавеки, всёвремя Неперестают - Переставать...? =))

Йа, например, фсёвремя Неперестаю - Переставать ВРАТЬ! =))

Оксана Костина

Здравствуйте, Рыбоед. Жить на этом свете. И скажите, что не так...

Елена Кротова

Зарекаться они не перестают переставать, Ластоногий.
То и дело слышишь, "Да чтобы я ещёёё когдааа... да ни за что! "

Надежда Булкина

)) низнать! ибо сами низнают, када врут, када ниврут)

Головашина Наталия

а я например нимагу перестать приставать как всем, чтоб они врать пиристали...

Djanuska Lapuska

я нинаю как там в Лондоне, я не была, а у нас в квартире нипиристают пириставать жрать по ночам))

Лена Шмакова

бросить курить легко, я сам делал это много раз)