Настенька

Сопланетники, а КАКИЕ Мысле-Глюки, ПОТКРАДУЮТЦА к челавекам - НАЦЫПОЧКАХ? =))

Константин Половинчиков

Те, о которых усиленно и давно пытаешься забыть... а они .(заразы) все в самое неподходящее время и подкрадываются.

Бродяга******* Дневной****

Здравствуйте, Рыбоед. Что Владислав IV в Москве был избран королём законно, а вот ополчение Минина и Пожарского -экстремисты...

Елена Салова

начные.
ты тока спать - а ани те, как грица, бамбалейо, бамбалейо, порке ми вида йо ла префьо вивир аси...