Ол
Ольга

Допустим у челавеков таки есть Интеллект! Тогда скажыте, Чем есчо умеют Мыслить челавеки, кроме Слов, Образов и Глюков? =))

О@
Ольга @>

исключительна мыслеглюками....

Да
Даша

пятой точкой))

Sanya

Допустим у человека есть ЧУВСТВО РАВНОВЕСИЯ. Тогда скажите, чем еще может ходить человек, кроме ног, протезов и костылей? =))

Анрей Бармотин

..рыбоед, привет!... рад тебя снова читать!... ответ тебе--мыслят человеки гвоздиком прибитым, да еще и не своим, а со стороны прибитым!

Анастасия Рыбачук

ну вот придставь. . мы с табой с завязаными глазами, заклеинными ртами, накормленные и ни в холаде лежим рядом на кравати.. . ну я навирняка захачу хатяп проста пашывилицца!

мой тибе атвет - ТЕЛОМ! ))))

а вот че будит кагда я рядам обнаружу исчо что-та шивилящееся, то.. .
нимагу саабражать дальши глюками )))))