Алеся Смирнова

Допустим у челавеков есть Интеллект! Тоды КАК Вы себе Прецтавляите - Выход из ВсеВселенского ВСЕГО в Абсолютное НИЧТО? =))

Морсик

и тебе рыб привет

Антон

свой собственный выход?))) ) вот так!
Главное - не струсить!

Решительность-скорость отсечения сомнений!
Ты так и не узнаешь на что способен, если струсишь.

Умар Мулла Киличов

Могу объяснить, но прошу справочку принести о наличии интеллекта!

Марина Федотова

Узнайте что такое интеллект и вопроса не возникнет.

Елизавета Рощевская

)) через привращение в апсалютное гавно!

Фатима Мамсирова

Посмотри на фото Вселенной, сделанные телескопом Хабл - и всё остальное представить становится легче..

Мария Черных

Здравствуйте, Рыбоед. Интеллектуально развитый человек поддаётся соблазну Матрицы и занимает ответственную гос. должность.

Алексей С.

Представляю, что на "тот свет", отправляете?

Анастасия Сорокина

Хах ))

Сасни и Дилов-та =))

Саснудь Пару Часекав и тибе ниччо нибудет прецтавляцца...