Ирина Корнелюк

Вопрос абсолютическова свойства! Абсолютное ВСЁ х Абсолютное НИЧТО = ?!?:))

х - умножить
= - результат

Павел Захаров

Условие не верно. Задача решения не имеет.

Аскольд Смачный

и Ничто, засрёца матиматикой... (

Татьяна Логашова

что-то шведское получится

Sims Noname

абсолютная какая разница

Оксана

Парадокс

Саша Сорока

Всиленский Бублег, как никрути, палучаитцца !!!

Хоть ты ыво множж, хоть дили, хоть отнемай ,

..всьо равно на Выхаде палучаим тот самый Всиленский Бублек... =))))

Елена Терентьева

Получится никто и звать его никак!

Санек Гедин

сингулярность.

Василий Ганжа

Нулевая точка невозврата, иная реальность

Sergey Kim

Абсолют одновременно все и ничего, так что это не умножить не разделить))

Сергей Кошелев

бутылка текилы

Viktor Lebedev.

Большой взрыв
ru.wikipedia.org/wiki/Большой_взрыв‎

Эльмира Асаналиева

Торсионные поля так себя ведут .

Вячеслав

Мну думий што ризультатом стакой матиматики и стала психАделичиская РЫБИНА зациклинная на Вачно в Ссистеме систем со сваими филсофичискими вапросами! =))

Анна Саламатина

полная бесконечность решения однако

Александр Александров

абсолютная неопределённость

Bakhtiyor A.l.

Абсолютная неопределённость же, мат анализ шоле не учили?

Евгений

шизофрения.

А"
Андрей ""

вот где то так мы и получились..)) (

и до сих пор не знаем, где находимся

Надежда Телицына

=1 :))))
Так целое превращает себя в часть.. . по своему же выбору.. . любую часть себя одну-единую :)))))))))

Юрий Лосев

= бЕСКОНЕЧНОСТЬ!!!.))). .
Тебе ж она = ТАК НУЖНА!!!!

Кр
Кристина

Теория Струн

Рустамбек Турсунов

"Те кто был ни кем - станут всем! "
Это даже коммунисты-материалисты знают!

Александра

Что такое умножение? Умножение целых положительных чисел (натуральных чисел) есть действие, позволяющее по двум числам а и в (множимому и множителю) найти третье число ав (произведение) равное сумме в слагаемых, каждое из которых равно а.
Правила умножения дробных чисел иррациональных и комплексных чисел рассматривать не будем.
Можно-ли выразить "абсолютное все" числом? - Мне кажется, что нельзя.
Можно-ли "абсолютное ничто" выразить числом? Мне кажется, что нельзя.
Тогда две величины, которые нельзя выразить числом (любым: рац. иррац. дробным или комплексным) перемножать невозможно.
Кроме того, что есть вообще "абсолютное все" и "абсолютное ничто". Сначала еще до их перемножения нужно разобраться.

Максим Кизанд

Обычно, в математике чтобы ни умножалось на ничто, получается ноль или то самое ничто.
Но раз вопрос абсолютического свойства, то при умножении абсолютного всего на абсолютное ничто в данном конкретном примере получается НЕЧТО НИЧЕГО.

Crazy Vel

Создатель:)

Сергей Агапов

НИЧТО получается

Надежда Бочарова

множество самых разнообразных вариантов, известных как человечеству, так и искусственному интеллекту на данный текущий момент.