Мистика, эзотерика

Как вам такое...фото? Вопрос о воде, ее свойствах, структуре.

Структура воды под воздействием разных слов. Впечатляет ?..) (фото из инета) Ваши мысли приветствуются.
Если это всё на самом деле правда, то перед нами ОТКРЫТИЕ или ОТКРОВЕНИЕ... Человек ведь тоже состоит из воды на 70%, а теперь задумайтесь как это можно использовать;)
Юля Медынцева
Лучший ответ
Вода - самое удивительное вещество на планете... бывает в разных состояниях, и её физические свойства выпадают из общепринятых... к тому же вода имеет память... Вода - это жизнь! Вода - это тот ещё разум!!!
Елена Ляшенко
Угу.

Только тот япошка не очень.
Бабло сгреб и начал тучи разгонять, мессия епт, узкоглазая с личной сектой....
...тема не корректна ...картинка на повехности от слов ...спасибо и ...ты дурак в открытом водоёме будет похожа с разницей в длительность и амплитуду волны выдоха ...не более. Слова структура и свойства в данном контексте ...вообще неприемлимы. Молекула воды не меняет своих свойств от звукового диапазона ...а уж структуру тем более ...почитайте физику
Вода - проводник мысли и энергии. Тут уж больше ничего не добавишь. Надо думать что вы орете и на кого. И почаше говорить приятных слов
Снежана Солнце
... мысль материальна, а слова - это вибрация.. . и то и другое способно влиять на структуру молекул...
Фотки красивые, а сама идея - ПОЛНАЯ ХРЕНЬ.
М*
Марина *****
Впечатляет. Какое спасибо красивое!
это возможно, не зря же шарлатаны заряжают словом воду и у них работает, хотя дара никакого нет у них. Потому что вода тот же самый винчестер на компьютере, записывает на себя все что вокруг происходит.
Lukas Svetlana
Вполне нормально, вода имеет память и может менять структуру. Кстати, ученые считают, что артезианская вода и вода горного источника имеют почти идентичную структуру
Это все реально, силой мысли структуру воды можно изменить!
Это все реально.
все это можно объяснить разной вибрацией, которую создают песни и слова. телефон испускает не очень то хорошее излучение, это может менять структуру воды. молитва, лебединое озеро-очень нежные и тягучие мелодии и мало влияют на форму снежинок. а вот хэви-металл жесткий, вибрация сильная, вполне естественно, что снежинка кривая :)
хочу обратить внимание, что самые красивые снежинки получаются от мягкий слов, а самые кривые-от резких, жестких.