Мистика, эзотерика
Какое значение в становлении Жизни сыграло уникальное свойство воды расширяться при замерзании ?
Водоемы замерзают СВЕРХУ, а не снизу. Если бы не аномальное расширение воды ниже 4оС, водоемы замерзали бы снизу, промерзли до поверхности и никогда бы не оттаяли больше - летом растаяли лужицы сверху - вот и весь "мировой океан".
Эксплозия расширение. Имплозия сужение. При имплозии выделяется особый вид энергии, которая не разрушает всё живые процессы в пространстве. Наша цивилизация использует разрушительный алгоритм эксплозии.
Для меня большое значение имели исследования Виктора Шаубергера. Его книгу "Энергия воды" перечитывал много раз. Нет такой оценки, что бы достойно оценить его работы.
Вода - одна из 5 грубых отделенных Энергий Бога.
Разрушение скальных пород, каменных глыб. И исчо кое чего многого.
Крайне негативное значение. Можно предположить что в состав воды входит какой то гель -масло который при замерзании и расширяется.
Вы можете увидеть как масляно поблёскивает поверхность воды.
Это масляная вода приводит к смерти живых организмов со временем при её употреблении во внутрь, также она сухая как определённые виды кока колы и вызывает постоянную жажду и желание её пить вновь и вновь. Ещё она вызывает кучу заболеваний.
Известно, что правильная вода, во первых не замерзает даже в самые сильные морозы, во вторых она сверхтекучая и способна просачиваться даже в самые маленькие поры, в третьих она сверх лёгкая и в ней тонет даже самая легчайшая древесина.
При употреблении этой живой воды люди не умирают пока её пьют и напиваются на долго она не вытекает с мочой как грязь, потому что выделительная система человека предназначена для того чтобы выводить грязь из организма а именно грязью наша обычная вода и является. Эта вода встречается в некоторых северных ледниках у побережьев морей.
В подробности вдаваться не буду хотя они есть.