Мистика, эзотерика

В чем магические свойства воды?

магической, пригодной для заговоров на здоровье, счастье и любовь это вода взятая из 3х, семи, девяти колодцев или из того места где сливаются три потока
Наташенька Кологойда
Лучший ответ
Лучше посмотреть этот ролик..
Лиза Кравчина
в абсолютной памяти
|A
| Asema N. |
Аlkion alef
Спасибо вам за добрую информацию. Со всем согласна. И ещё - молитва. произнесенная над текущей водой (на рассвете лучше всего) будет самая сильная и светлая. Ирена.
Как накапливает энергоинформацию, так и снимает её.
Галина Дриго
Никаких магических свойств у воды нет. Да, она обладает некоторыми свойствами, но никакого отношения к магии это не имеет...
Если нужно очистить какой-либо предмет от энергетической грязи, его трое суток держат в воде, каждые сутки воду меняют. Результат будет наверняка.
Можно подержать вещь в проточной воде около часа для очищения.
Самому для снятия отрицательных энергетических программ нужно принимать контрастный душ: прохладный - горячий - прохладный - горячий - прохладный - в данной последовательности.
Можно принять ванну. Представить себе сидя (лёжа) в ванной, что вся энергетическая грязь спускается от Вас в воду. Можно усилить эффект очищения, растворив в ванне морскую соль - она собирает на себя отрицательную энергетику.
Вода обладает мощным защитным потенциалом. Если у Вас неприятности, плохое настроение, неважное самочувствие (связанное не с болезнью физического характера, а с депрессией) , принимайте душ или ванну.
Когда купаетесь в воде (реке) нельзя в неё плевать. Вода накажет болезнями.
Вода слышит и понимает человеческую речь. Нельзя посылать проклятия реке даже в период бедствия - запомнит и накажет ещё сильнее.
Если в воде прятать свои преступления, то есть засорять её, вода обязательно накажет человека болезнями.
Очень сильная в энергетическом плане вода на Аграфену-купальницу (6 июля) , на Ивана Купалу (7 июля) , на Крещение Господне (19 января) и в Чистый (Великий) Четверг (четверг перед Пасхой) .
Если приснился плохой сон, нужно подержать руки под проточной водой (открытый кран подойдёт) и вспоминать сон. Вода его унесёт.
Когда обстоятельства складываются неудачно, перешагивайте через текущую воду (ручей, река - по мосту, канава) .
Если разладились отношения с любимым (ой) , пойдите вместе к водоёму. Обязательно помиритесь и, плохое, после таких визитов к воде обязательно отойдёт.
Если Вы искренне любите человека, но боитесь или стесняетесь в этом признаться, наговорите признания на воду. Наговаривать на воду надо так, чтобы от Вашего дыхания вода колебалась. Воду дать попить объекту любви. Выпитая вода обязательно донесёт до человека Ваши чувства.
Так как вода имеет свойство уносить не только плохой сон, не рекомендуется петь в ванной. Когда Вы поёте, у Вас не просто хорошее настроение, а состояние счастья (обычно) . Вода будет уносить абсолютно любые Ваши ощущения и состояния, в том числе и ощущение счастья. И в древние времена никогда не пели весёлых, душевных песен над рекой. Реке причитывали. Перечисляли свою боль, которую вода уносила. Так было всегда.
Смотря какое. . ЖВода?
когда хочешь пить - пьёшь воду и больше не хочется пить - магия
В том что без воды не одно живое существо не выживет, вот и вся магия
вода=это жизнь. наш организм состоит из 80 % воды, все города и деревни построены у воды. а моря и озера нас кормят.
Свойство воды запоминать информацию. На чём и основаны свойства святой и заряженной воды. Потому если говорить с ней с любовью от неё будет лечебный эффект и наоборот. А так как человек состоит на 70 процентов из воды, то вот и суди если человека оскорблять или на оборот, говорить добрые и хорошие слова.
Магия воды - одна из четырёх стихийных магий. Непосредственно управлять водой первые маги воды учились у Луны, наблюдая за тем, как она влияет на приливы и отливы. Со временем люди забыли об эпохе Равы и стали считать Луну первым магом воды. У магов воды есть сильная духовная связь с духом Луны, и любые негативные воздействия на него и саму Луну сказываются на магах воды. Сила магии воды в её универсальности: оборонительные техники легко переходят в наступательные и наоборот. Вместо простого блокирования атаки противника маг воды может направить его силу против него самого. Таким образом, магия воды использует и позитивный, и негативный дзинг - и атаку, и защиту. Почти все приёмы магии воды связаны с перемещением и формированием масс воды согласно желанию мага. Начиная от простой левитации маги могут перемещать воду везде, даже не видя её, а также разделять водные массы, что позволяет им, например, ходить по дну озера или моря. Кроме этого, маг воды может манипулировать любыми жидкостями, содержащими воду. Магия воды усиливается в ночное время, так как именно в это время на небе появляется луна, с которой маги воды связаны духовно. Максимальной силы магия воды достигает в полнолуние.
Вода - хранилище информации (енергии) . Она может как хранить информацию, так и снимать. С этим связаны её порой исцеляющие свойства. Попробуйте вечером поставить у изголовья стакан воды, а наутро выпейте. Говорят это очень полезно - за ночь вода насыщаеться энергиями вашего биополя.