Мистика, эзотерика
Мне снилось много воды! Но она текла В гору, к чему бы это?(фото)
Модераторы - пожалуйста - я не ошиблась категорией..оставьте тут ПОЖАЛУЙСТА!Сон:Что-то типа потопа, где то прорвало дамбу (это сон) и я вижу потоки воды я стою на горе а вода течет вверх...." Энергия поднимающая вверх водопады...киссонка...вскипающая кровь..."Ну раз уж отвечаете так до кучи....(тсссс) а еще снился бывший муж (5 лет не видела) и я проснуась со слезами горечи..как тогдаС пятницей 13-го - прорвемся!

Значит так. Всегда когда мне снится вода, это говорит о том, что в скорем времени меня ожидают определенные ЭМОЦИИ. Спокойное море, значит покой и умиротворение по жизни. Наводнение, бурлящие потоки, проносящиеся мимо меня, и уже к обеду я становлюсь свидетелем какого-нибудь жуткого скандала. Сны в которых я тону, обычно сбываются долговременным сплином и депрессией. Бегущий водопад обычно снится к очень приятной встрече, или гостям, или празднику, вообщем к подъему положительных эмоций. Тебе снился водопад наоборот? Будь осторожна со своими чувствами, из себя выйти всегда легко, а вот войти обратно не всегда и не всем удается. Возможно мощный поток переживаний ты испытаешь, или уже исптываешь именно из-за того, что подсознательно прошлое "держит" тебя за каблук. Спросишь, ну на фига нам видеть сны про какие-то эмоции? Объясняю, если тебе снится сон-предупредждение о тових эмоциях и настроях, а не как обычно сон-предсказание, стало быть это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, что какая-то конкретная эмоция в тебе настолько сильна, что имеет мощную созидательную, или разрушительную силу, и что будет дальше после того как ты ее выплеснешь, предсказать не в силах даже сны.
Елена Серюкова
Cон снился...на 13 ночь...вчер суббота...пошли мы значит в клуб с девченкам (про колличество аварий на дороге увиденный уже не говорю) но эмоции в клубе захлистнули - до сих пор сижу думаю звонить этому парню или нет :))) та что прочитав ве отвеы понимаю - ты была првее всех...все менно таки получилось...почащще бы так водопад давверх..я хоть ожила :)
к разочарованию в близких
Чего туть думать :)))) Звони своему бывшему....
Елена Серюкова
И что я ему скажу? сон видела? куда он меня пошлет?
мне вода, обычно, к пьянке снится....
это зрительный обман .
У каждого есть своя знаковая система снов. Честно говоря, из всех сонников примерно 1/10 соответствует моей. Вообще, я просыпаюсь с хорошим настроением всегда, когда ничего не снилось, т. к. все мои сны сбываются (всегда вещие) . Я не знаю как у Вас, но когда мне снится вода - это к плохому, но если я с ней не соприкасаюсь, то беда пройдет стороной (будет только угроза).
...Попытка
словом обозначитбь мир,
Попытка
прописать обозначенное В час назначенный
в миг назначенный
Смысл увидеть творения миров.
В переводе на обыденный язык: вода есть символ информации. Вода, текущаяя вверх, узнай о Высших мирах.
словом обозначитбь мир,
Попытка
в миг назначенный
Смысл увидеть творения миров.
Елена Серюкова
Вот пока вы мне отвечали - я второй вопрос писала не зная вашего ответа...может озарение?
если вода тёмная, то ничего хорошего, а если читстая и хрустальная, то вродь как хорошо.