Мистика, эзотерика

Какую силу имеет христианская молитва? Говорят, намоленная вода имеет другую структуру, за счет чего бы это?

Совсем неважно какая молитва христианская или нет!

Звук, слово-это священная вибрация и имеет большое значение, силу.. .
И поэтому слова, мысли должны быть чисты)

P.S Слова, звуки важны, но более важно выйти за пределы всех слов и звуков!
Юлия Денисова
Лучший ответ
Если помолиться трухлявому пню, то он может зацвести, а вы станете богатой????
ответил в личку
Наталья Белых
Структура воды выстраивается за счёт водородных связей. Можно считать эти
связи, более слабые чем химические, тонкими. Вероятно воздействие сознания
может влиять на перестроение структуры воды.
молитва дана человеку для укрепления духа и облегчения на сердце а о воде и её структуре - это к физикам вопрос
Большую. У того, кто молится искренне и с верой. Ко мне это, к сожалению, не относится. Я ищу в молитве спокойствия, облегчения, отдыха даже наверное, когда устаю от суеты.
А насчёт "намоленной" воды - тут не в структуре, по-моему, дело, а в поиске лёгких путей, в надежде на некое "чудо", получив которое, человек совершенно не работает над собой в духовном плане.
Во всяком случае мне чудеса, я думаю, не на пользу. Я сразу начинаю искать халявы. Так я устроен. К сожалению.. .
Никакой.. .
Святая вода - мертвая вода, в ней жизнь не живет.. .
"Намоленная" - тоже самое
огромную силу
Ирина Ашомко
У воды есть память.
Татьяна Каншу
это факт но учёные пока объяснить это не могут также как мироточение и многое другое