Мистика, эзотерика

Недавно открыл в себе способность прорицать, как усилить эту силу чтобы плавать как рыба в воде?

Людям хочу помогать.
Меня однажды удивила очевидная мысль. "Для некоторых людей несчастье других, приносит радость, удовлетворение, удовольствие." Всё это конечно гаденько, но такой факт не скроешь. Например некий чиновник добирается до канала бабла и через энное время у него открывается мания самодовольства и собственной значимости, затем он уже на полном серьёзе начинает себя считать избранным небесами, а все окружающие это быдло.
Как вы будете определять, кому пойдёт на пользу ваша подсказка? Тоже своим даром предвидения? Да ладно!)))
Ежедневно официально проводится цифровая лотерея. Заведите тетрадь и записывайте в неё будущие результаты. Так просто, легко и честно, проверите процент своих предсказаний. Если они будут 100% то вы пророк, если нет, то не нужно вообще никогда и никому об этом хвалиться.
Карамелька Агония В Сердце
Лучший ответ
Наталья Архипова Я знаю, я верующий человек. Нужно придерживаться заповедям. Гордыня это тоже грех, но милосердие это хорошее дело. Хочу научиться лечить своими способностями
Наталья Архипова Душевные раны и не только. Не оскудеет рука дающего как говорят. Всем уж помогать не буду, только тем кто просит
Карамелька Агония В Сердце paDJero Для того что бы целить, нужно не только иметь полное представление о целостности, но и быть таковым.

Потому что у тех старцев, которые не стремились к массовому общение с людьми (затворники) и развили в себе ясность, честность, и терпение, могло проявляться полное отношение любви.
Именно этого многим людям не хватает, потому и ищут этих даров.
В чём плаваешь сейчас ?
Позаботься о себе
Наталья Архипова Очень часто люди с даром несут крест, поглащяя негатив у других
Не ты открыл, а тебе дано Свыше. Само разовьётся в тех пропорциях, что надо. А не знаешь больше, потому что себе и другим навредить можешь, не готов пока.
Служи главному существу и станешь способнее.
Ольга Рожкова
Надо пройти курсы спасателей на воде.
Елена Прыткова
кому нужны твои прорицания если всему одно прорицание Терпение Мучение Смерть. а нюансы.. аххаха бессмысленны
От личных хотелок сие не зависит....
И что ты там себе придумал в голове (за способности), богам это неинтересно....
Приставать к людям на улице и предсказывать им будущее. Насильно, даже если не хотят слышать. Кричать им в уши.
Как античные Оракулы?