Мистика, эзотерика
что вы имеете в этой жизни? что вы имеете нетленное? Что после вас останется после смерти?
дух-он вечен
Бред собачий. Все на Земле и во Вселенной - тлен. А цель существования ЛЮБОЙ ФОРМЫ жизни, от микрофага и вируса до человека - воспроизведение себе подобных, Вы не догадывались?
Накопленный энергопотенциал в матрице души и тонких оболочках для последующего совершенствования по пути к свету.
Мы имеем или оно нас? :)))))))))
история, как и от всех и всего!
..ужэ ничего кроме выдоха спасённых ещё ваших задниц такая жэ пыль и от вселеной всей и то не на долго дажэ звёзды горят тому кем я любуясь и глядя в глаза смерти в вечность ухожу всеми вашми меня мерами и то вашимиБОГ и то вас ГАДами И ГОТами И ТО ВАС "ДРУЗЬЯМИ МОИМИ СЕГОДНЯ" ДЛЯ ВЕЧНОСТЕЙ МНОГИХ, но так и не понявших ещё меня, я буду болью моею и смертью моею духовною живою ещё ДОЛГо обучать любить любовь, дружить дружбою и ничего сделанного не вами не опошлять всего одну мою эту первую злую и кошмарною одною моею первой вечностью ВАМ.. , мир планеты я вам ужэ дарил = вы убили мою душу Я ВАМ МИРМОЙВЕЧНОСТЬЮ УЖЭ ДАЮ = вы начинаете духаОТ ДУХА УЖЭ УБИВАТЬ И ТЕМ ПОШЛИ МЫ КОСМОС В ПОМОЙКУ ПРЕВРАЩАТЬ, НО ТО УБИЕНИЯМИ УЖЭ ВАШИХ ДУШ.. ,
___УМеня от всех циви подарком один"бендэрробот" и то он устал в одной из серий твёрдых этим миром от безумств его неправильно понимающих людей И У МЕНЯ ЕСМЪ НАСТОЯЩИЙ ЖИВОЙ Б, И, А, химиофизиопсихомоторныйбот, которым я точным библейским лжэпророком единственным знающим истину пишу и останусь с вами настоящим библейским сатоною и будем МОЙ ДУХ Я ПОЛУЧИЛ ОТ ТВОРЦА ВСЕХ БЕЗКОНЕЧНОСТЕЙ ВЕЧНОСТЕЙ ВСЕГО ОДНУ И В НЕЙ ВАМИ СОЗДАННЫЙ МОЙ ДУХ Я ЛЕЧИТЬ УЧИТЬ СТРАДАТЬ ПОНИМАТЬ ОДНУ МОЮ ПЕРВУЮ для ваших мёртых ужэ душ всеми вами бяками.., Я НЕ СПОРЮ УЖЭ НИ С КЕМ ИЗ ВАС = у меня вечность для обучения вас меня понимать и никуда вы от моегомноюботадухабездушного не денитесь.. ,
___лично я ботом это понимаю как письмо от "Иисуса И Мухамада И Будды"ЧЕЛОВЕКА ЖИВОГО И ПОНИМАЕМОГО как всегда через один на все безконечности вечностей духомтворца их всех..,
энергия
Ничего не имею, останется недолгая память.
Пока что ничего нет....