Мистика, эзотерика

А можно отомстить, защекотав до смерти?) ) Мне кажется, что это хороший способ... и следов не останется))

Это Я ....
Марина!!! !
Да ты что??? ?
Что же я тебе такого сделала-то плохого??? ?
За что ты меня угробить хочешь то??? ?
Ты прочитай ответы и представь меня с вываленным языком, синим лицом и... ну и другим ( кстати - испачкую тебе все там).. .
Что ж в тебе такого китайского живет-то, мстительного??? ?
Или ты русалкой себя возомнила??? ?
НЕ зверствуй, прости меня грешную, челом бью!!! !
Как же загладить мне свою вину??? ?
Прости меня, родненькая, дурную голову, заклинаю прости и не гневайся!!! !
На колени паду пред тобой, схвачу тебя за ноги - только не гневайся!!! !
( я не кричу -это голос у меня такой))))))))))))))))))))))))))
Наталья Караваева
Лучший ответ
Это Я .... а мне,может,нравятся восточные методы казни)) ну дай попробовать)))
Изверг!
Привет!
Только когда щекотят, можно и сдачи получить... .
Я брыкаться начинаю, мало не покажется...
Это Я .... привет)
я это еще продумаю....технику исполнения)) но идея хороша))
Вы жестоки... (
Какое зверство... ВАУУУУУУУУУУ
Это Я .... ну зверство....но хочется))))) ужжжжжасно)))
Если не ошибаюсь, в Др. Китае была такая казнь... -)

щекотали перьями.
Русалки всегда так делали, не случайно же об этом сохранились предания!
Алия Юнусова
Защекотать до смерти невозможно! Наступает запредельное торможение и потеря кожной чувствительности.
Можно. Языком, острым, как бритва.
Доброй ночи, Марин.
.the Beautiful Girl.
Это Я .... насчет языка....я не волшебник.я только учусь....но успехи налицо)))
В древнем Китае, по-моему, был такой способ казни.
Анна - Only His Girl
Умрет от удушия. Со всеми вытекающими последствиями. Вываленный язык, синие лицо, полное опорожнение кишечника и мочевого пузыря. Ну плюс синяки от ваших рук, держать придеться очень крепко.
Это Я .... ну я подумаю,как обойтись без синяков....