Если предположить, что какая -то астральная шелуха остаётся от человека и на том плане бытия время течёт иначе, чем в этом мире и возможна стыковка сколько лет бы не прошло . Какие способы есть пообщаться? И так, чтоб сказанные слова запомнились и воспроизводились в этом мире.
И если человек при жизни был ведающим повлияло ли как-то это на его конфигурацию в том плане бытия? К тому что он сознает может себя и больше ресурсов имеет
Мистика, эзотерика
Какие есть способы поговорить с мертвым человеком, тем что от него осталось?
Опросить родственников, знакомых. Наверняка кто-то что-то знает.
нужно как медиуиы выходить из себя частично астралом чтобы входить с ними в контакт
не астральная шелуха, а вся психика, умирает только плотное тело
медитируйте на него и дозвонитесь
Человек это составное существо: тело+разум+дух. С умершим телом вы не сможете поговорить в любом случае. Где находится Дух?
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Есть души, которые:
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Во сне
Согласно Библии-никак. В Екклесиасте 9:5, 10 говорится: «Мертвые ничего не знают,, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению; и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.
В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости». В могиле мертвые находятся в бессознательном состоянии: они ничего не чувствуют и не размышляют. Они словно в глубоком сне. Но демоны выдают себя за умерших, поддерживая ложь сатаны, который сказал Еве:" Нет, не умрете."
Не возможно!!!! Да и не нужно! Только на духовном уровне=спустя некоторое время.... И то не факт---обычно, когда душа уходит и попадает в другую реальность и видит... Вообщем она так меняется что ей и не охото опять возвращятся-в этот наш бардель-грязи, злобы, ненависти и вообще всякой гадости....
Через сон.
Именно так я разговаривала с Папой, до 40 дней.