не стоит пугаться и тем более бороться) мне тоже доводится сожительствовать с подобными приятелями) )
как он себя проявляет?
Мистика, эзотерика
Напишите пожалуйста способы защиты\борьбы от призрака\домового\полтергейста?.. Скоро я останусь с этим нечто один на оди
Духовное развитие и молитвы.
Надо мысленно окружить себя коконом, через "ткань" которого, Вы не разрешаете никому проникать. Потом, постепенно, этот кокон растянуть, чтобы в него попала либо Ваша комната, либо квартира, либо дом. Если не получается растянуть, защитите себя. И спокойно спите. Всё будет хорошо. Хорошо бы зацепится за какой-то предмет, желательно древний. (У меня дома Домохранитель. Сколько ему лет, не знаю. Мне достался по наследству.)
Включите свет.
- Домовой защитник, от него ни чего не надо желать.: )
Призраки и полтергейсты, если появятся - батюшку позовёте.
только подружиться . подкорми вкусненьким
Тоже самое, только еще по потолку стучит и иногда что-то шепчит! Если кто знает как это убрать из дома + 2 раза хлопало дверями ((
Учиться надо
www irlem ru
Главное не бояться, а то если этот незнакомец действительно какой-то полтергейст, дух и т. д. , то скорее всего он может подпитываться негативными эмоциями. От этого обязательно нужно избавиться или переехать если это ваш дом. Жить с таким нельзя. В недалёком будущем могут проявиться последствия в виде болезней, так как из вас понемногу извлекается жизненная энергия...
Способы защиты - отсутствие страха и дружелюбное отношение. От борьбы может стать только хуже и крыша может поехать.
Призраки, домовые и полтергейсты весьма безобидные существа. Они только делают нашу жизнь интересней и загадочней. Бояться нужно тех, которые во плоти. Людей бояться надо. Вот они вред реально причинить могут. Не там ищете врагов.
Сожительствуете под одной крышей? Значит вы с ним будете либо вместе и заодно либо противостоять друг другу а это как с самим собой бороться никто не победит но нервы ушатает!
домовой, это добрый дух) ) его можно стаканом молока задобрить и хлебушком (на ночь в углу поставить) :)) забавно, такая взрослая, а верю)) ) мои друзья вообще надо мной смеются что иногда суеверная и интересуюсь всякой мистикой)))