Мистика, эзотерика
кто видел призраков? домовых? или других существ? только в трезвом состоянии!!
я не видела, но у нас в доме например, чашка с салатом, поднялась в воздух и разбилась, выяснилось, что это было предупреждение о беде. ( ночью случился у мамы инфаркт.) кто знает может это был домовой? или знак!
конечно в трезвом! (они же все непьющие)
Видеть не видел, а слышать приходилось... Как-то рпоживал в 4х квартирном бараке, старом, деревянном, там иногда бормотание какоето слышалось, чавканье по ночам, хотя кошка с вечера уходила, и многое другое...
А вы сходите на кладбище ночью и сами посмотрите, если так интересует.
и видела и слышала и даже общалась еще с детства страха не испытывала никогда хотя от определенных духов лучше держатся подальше а вот с домовым (хотя он не любит когда его так называют предпочитает зваться хозяин ) очень люблю общаться он всегда помогает в трудных ситуациях правильно принять решение да и просто успокоит когда плохо иногда его предсказания выглядят уж очень не реально но вот когда свершаются испытываешь благодарность за поддержку а вот муж атеист 100 процентный часто считал что я фантазирую хотя после одного случая стал верить всегда были очень сильные проблемы с деньгами даже на хлеб утром не было вот он меня и успокоил что не стоит переживать деньги будут да и через три дня муж получит зарплату а еще через день получим задолженность детских пособий хочу сказать что в то время зарплаты не видели по месяцев восемь а о детских пособиях вообще забыли утром выйдя на работу нашел деньги их хватило на три дня через три дня получил зарплату пришел такой удивленный а я говорю ну вот завтра и детские получим он не поверил но когда на следующий день в обед принес деньги вид у него был как будто ему по башке кувалдой дали вот с тех пор и сам просит что бы спросила как будут дела и что примечательно никогда не обманывает домовой всегда поможет и поддержит вот так
Оно тебе надо? С этой нечистью только свяжись, как пиявки. Живи спокойно, не трогай их...
вы думаете что вы сумасшедший? если да то зря вы не один кто их видит
С детства страстно желаю увидеть призрака, домового или ещё какого-нибудь потустороннего существа. Верю что они существуют, но так ни одного за всю жизнь и не увидела. А чего только не делала. И на кладбище ночью ходила, и по чердакам и подвалам лазила. И заклинания произносила. Всё напрасно.
Ау, призраки и домовые! Я до сих пор жду встречи с вами )))
Присылайте их ко мне, кто увидит :)
Не скажу что видел, но слышал и можно сказать в какой то степени ощущал. Правильно вам говорят, - лучше не связываться.
и видел и слышал и изгонял... без спец знаний и подготовки нефиг соватся. Психику на всю жизнь испортить можно. Сам уже лет 10 етим не занимаюсь...
Есть да нечто такое. Что покажется нереальным. Если например заниматься оккультизмом например. Но напрашивается другое - может это крыша едет?
Я слышала отчетливые звуки домового
Света права. Липнет это дело потом как собачье Г. Видел. Ещё когда был подросток, гуляли ночью с братом по заброшенной деревни, а там ещё и зона была аномальная, нереальное было обнаружено вместе с приключениями на свою Ж. скажу вам более, с этим связываться как-то не то, крыша может поехать и т. д. если это доставляет проблемы, найдите профессионала. когда были также детьми и страдали всякой глупостью, типо магии и призываний духов, призвали пиковую даму) так что миры есть другие вероятность 100 процентов, и выпускать из них что-то смертельная глупость. проблема в том когда, что-то из данной серии слышишь, а если совсем не повезло, то ещё и видишь впервые, накатывет такой адреналин и чувство страха, что сложно пошевелиться. другая проблема что их питает людской страх, просто обычный страх. если что-пишите, помогу чем смогу. удачи)