Мистика, эзотерика

Кто на самом деле видел призраков, домовых или что нибудь сверхъестественное? Как это всё происходило?

Только слышала, за всю жизнь несколько раз. Первый раз в 16 лет, ещё не уснула, как услышала, что газетный свёрток под шифонером, что в изголовье начал громко шуршать, я думала-может ёжик или мышь. Потом шорох стал совсем громким, а возле уха -громкое дыхание, переходящее в рык. Решила вскочить с кровати, буквально в полёте запрыгнула на стол, что стоял напротив и включила свет-никого. Потом очень много лет тишина, когда вышла замуж, засыпая услышала, как в изголовье мужа падают комочки земли, разбудила его, он ничего не слышал, потом опять повторилось, много лет спустя он погиб. Ещё было пару случаев, но эти случаи были в мою защиту.
Алтын Жусупова
Лучший ответ
видел домовой бегает иногда в квартире, призрака видел когда квартиру чистил по заказу ,
Юлия Чернова
Их никто не мог видеть!!
Это появляется внезапно. Но перед этим возникает какое-то странное ощущение.
Алла Терещенко
не было такого
Tatiana Ivanova
Я ложусь спать а в раковине полно грязной посуды :( просыпаюсь а она вся чистая :)) сто пудов это волшебная фея :)
проснулась, темень, открыла глаза, перед собой вижу свисающую типа бороду и всё всё в бороде.... моргнула и всё исчезло.... жили на квартире.... в частном доме... ну и дважды чувствовала ,..т. е было состояние, лёжа на животе, что поверх меня на спину кто-то лёг, состояние онемения, ничего не могу сказать ничем пошевелить... мыслями читала молитву.... и потом отпускало... это уже в квартире...
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Татьяна Кольчева и зебра тоже.... хотя действительно на шахматную больше схожа..
Я имею дело со сверхъестественным, так вот, там их нет, они все находятся на уровне ниже естественного., если они вас интересуют, то опуститесь на их уровень.
Видел призрака несколько раз, шастал чё то по моей квартире.
Люба Сорокина
Скажу честно, не выдумал. Когда мне было 4-6лет.. .было очень давно точный возраст не помню.. Меня мама и бабушка позвали в зал сказали беги быстрее, я пришел и смотрю угол ковра поднимается где то на пол метра.. Мама и бабушка говорили домовой.. А я думал это связанно со смертью дедом который умер на днях.. Когда они вышли из комнаты ковер еще пару раз поднялся и все. Я это навсегда запомнил
У меня дома живёт домовой. Как-то он мне нечаянно на ногу наступил. Так я его часа три искал, чтобы наступить ему, чтобы не поссориться. Они же невидимые. Только по топоту и бздёжу и нашёл его.
я белку видел
Anna 777