Мистика, эзотерика

Как вы считаете христианские молитвы сильнее магии?

Интересно много ли людей которые в жизни пользуются молитвами, если да то какими?)
Естественно сильнее.
Светлана Полетаева
Лучший ответ
Это две разные вещи, магия если её делает настоящий маг, действует однозначно... а вот молитва имея огромную силу, не исполняется, если её произносят без сердечного посыла, бубнят как бабушки это делают ...
Яна Страмцова
Дина Костерная а вы считаете себя магом?
Дина Костерная Ну это сложное направление...
Успехов!!!
Дина Костерная Кстате для чего применяешь?
Молитвы лживы от вас далеки святые образы нищие молятся на то что их нищета гарантирована
Дина Костерная Вы не понимаете суть молитвы, молитва это щит, отражает всю хрень, нищий человек из за бездействий проявленых к своей жизни. Батюшки разве бедные?
Виктория Амосова Суть молитвы просить а это рабская психология а про батюшек давайте не будем это майоры кгб педофилы и всякая дичь есть конечно те самые святые но скоко их 20%а чему учат смирению а не уму разуму да как вечно грех замаливать несодеяный ударили по щеке ставь правую если ваше мышление ограничено я то тут причем откройте глаза
Виктория Амосова Если бы ты для начала разобрался в себе постиг суть высшего я да и просто осознал суть своей природы не писал бы эту чушь а так я все не лезу это твое личное дело во что верить и что доказывать
Дина Костерная Какая твоя суть природы? и как к столь ранним годам ты обрёл себя?
Дина Костерная Окей) брат за тебя помолюсь, брат за брата за основу взято АУФ!
Дина Костерная А как ты по другому уничтожаешь зло которое сильнее тебя в миллион раз, прибегаешь к высшим силам то есть к богу, когда ты находишься в параллельном мире (осознанный сон) и понимаешь что ты там силён многое открывается и не нужно искать помощи у других адептов и тд . ты просишь помощи у других адептов чтобы тебя научили точнее желаешь этого а от Бога просить помощи не хочешь, это есть гордыня. (дьявол) вот я кучу всяких культур перечитал, т. к был повод это изучать, предсказания, гадание такая zalypa на самом деле не рентабельная для души, а вот бог это сила, поможет не решить твои проблемы а направить тебя на решение твоих проблем, но тебя больше волнует интерес профессии (но увы христианство не так интересно как магия) но если углубиться, поговорить со старцами многое узнаешь и бесплатно.
Виктория Амосова Бог мне дал все что нужно и никому не дал больше чем он сможет а битва с силами в милион раз превосходящих как видишь я бодр и здравствую
Да сильнее. Много, очень много.
(((Любовь))) ...
Когда умеючи и по делу, то равнодейственны.
Молитва - это способ "настроиться" на волну общения с Богом - и именно внутреннее состояние человека приносит очищение души. Слова при этом не слишком-то важны, можно молиться на любом языке и своими словами.
Дина Костерная Вы применяли молитвы в жизни или в борьбе против демонов?
Важно поразмышлять: к кому мы обращаемся в молитве?
К чьей помощи мы прибегам обращаясь к магии....
Молитва - это искренний разговор с Богом.... Это не монолог.... мы можем получить ответ на свою молитву через Слово Бога- Библию.
Все что имеет отношение к магии- от лукавого. Бог осуждает все что связано со спиритизмом
Лена Смирнова
Дина Костерная Почему сразу через Библию? Богородица же свой ответ получила через архангела Гавриила.
Дина Костерная Через сон...
Лена Смирнова В прошлом Бог передавал информацию через ангелов, сны....
Сегодня этого нет. Если Вы хотите более подробную информацию по этому вопросу, то могу поделиться на Вашу эл. почту?
Лена Смирнова Сны, описанные в Библии, являются частью Божьего откровения для людей. В Библии сказано: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» (2 Тимофею 3:16, 17).

Библия полностью подготавливает нас в том смысле, что предоставляет нам все необходимые знания о Боге, его качествах, нравственных нормах и нашей роли в его намерении относительно земли.
Лена Смирнова Поэтому Бог больше не передает людям вести посредством снов. Если мы хотим узнать о будущем и о том, что Бог от нас ожидает, нам не следует «выходить за рамки написанного» в Библии. Более того, сегодня эта книга доступна практически всем людям, и они могут исследовать многие записанные в ней откровения от Бога, в том числе и сны.
это та-же магия
Наташа Лукова
Молитвы это не заклинание. Это разговор с Богом. Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам. Более того Бог осуждает занятия спиритизмом: "не учись делать мерзости, которые делают те народы. Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога".
Оля М
Дина Костерная Вы так много знаете о боге, вы правая рука бога?)
Оля М Здравствуйте.
Больше узнавать о Боге помогает Священное Писание. И у каждого человека есть возможность узнать Бога ближе.
молитвы работают, когда вы их читаете от чистого сердца. И да они сильнее магии. Отче наш. Дева Мария радуйся. Иисус Христос храни
Дина Костерная Это слабые молитвы...