Мистика, эзотерика
Какая по вашему самая сильная магия?
Вуду
Зависит не от вида магии, а от мощи психической энергии, накопленный энергопотенциал индивида, его багаж знаний.
Самая сильная магия это магия религии Бон, которой уже более 17 000 лет, она возникла, когда всех мировых религий ещё не было в проекте и уверен, что это учение Бон переживёт все существующие религии настоящего.
Магия Бон Бессмертна!
Нет такой магии, которую нельзя разрушить. НЕт такого мага, которого нельзя заблокировать. Вуду? - обхохочешься! Детский сад. Сущности жрут самого хозяина. Есть сильнее. Против БОГА ВСЯ магия - просто пшик.
Космическая
у мага 100лвл
Белая потому что власть у нее!!
знание концентрация напряжение! все остальное просто слова!
Человек, который уважает Бога, он всё может, а против него, ни кто ничего не может. Но это не магия.
Марина Беляева
А что это?
Самовнушение.
божественная, когда через будхиальный план работают)
Магия чувств. Когда человек чувствует другого человека через сотни километров и не ошибается никогда.
некромантия
Магия. Просто магия. Может и удивит, но - магия едина. Разделили её люди, по направлениям и методам работы, но сама магия едина. И сильнейшей нету. Каждая работает в определённой области. Хотя самой опасной всегда считалась не чёрная, а магия крови, но её сейчас практически уже и не существует. Очень мало практиков в этом направлении.
Мария Родичева
и в чем суть этой магии крови?
если есть маг, то он не разделяет себя на черного или белого
Настик Сафиулина
Магии 32 вида, а вот определяют только два)) ) И пусть не говорят, чтобелая - добро. Потому что любая магия - это сила власти. И если называет себя белым Магом, значит человек стремится к власти, и не важно говорит он что верит в Бога или нет, маг - значит хочет власти и этим всё сказано! И я думаю, что со мной согласятся.
Магия это наука, такая-же как и физика например. Какая физика сильнее?
Марина Беляева
Почти согласен
твоя
все зависит от силы "мага"
черная магия
Мария Родичева
черная магия также входит и в культ Вуду!
православие