Мистика, эзотерика

Почему циганская магия считается одной из самых сильных ?

приносит больше других бабла
Альбина Дуйсенова
Лучший ответ
Мощнейший эгрегор.
Вера Ишунина
Магия в любых руках может быть достаточно сильной, нужно только знать, что это такое Магия, и что такое Добровольная работа с Духами Природы.
сказка ложь... .

вам это внушили

сами цыгане
Проще не бывает. Генетику пальцем не раздавишь.
Цыгане даже ничего не изучают, им так называемая магия -
сакральные знания впитываются с молоком матерей.
Удачи. Влад.
А они не смешивают кровь, гены не мутируют...
*ЦЫганская.. . любая магия сильна, если ей правильно владеть.
Малинка
Маг силён. Над не магом. Где же Твоя Сила Маг? Когда не верят Тебе?
Дарья Соколова
пресловутый досужий вымысел. .
с тем же успехом можно сказать, что солнце самая мощная звезда... только относительно чего. .
:-)
Зара ))
Распиарена хорошо. Самая сильная у бурятских шаманов.
Самые лучшие психологи от рождения, по воспитанию, по жизни.. . Про НЛП слышали? По лицу видят, по осанке, по походке, что тебя беспокоит, Проблемы-то на лбу написаны. А скажут слово и в точку попадут. И знаешь, что они правы и верить начинаешь. Не магия это. Это сила над тобой. Видят тебя насквозь. А помочь тебе им ничего не стоит. Получается: надо иногда довериться тому, кому все не доверяют. Парадокс:).
Это не соответствует действительности. Цыгане - народ изгнанный из древней Индии (тогда она называлась Бхарата) за всевозможные ужасные преступления, в том числе и колдовство. Этот "народ" проклят и обречен на скитания. Несомненно. они пользуются сильными и простыми ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ приемами, но даже инстинктивных колдунов среди них мало. Ибо, чтобы повелевать стихийными силами. необходимо не только иметь сильную энергетику, но и вести очень трудную для обычного человека жизнь ( регулярно голодать, часто неделями находится в темноте, тишине и холоде) . Цыгане как и вуду всего лишь на виду и на слуху. Что мы слышим о бутанских дугпа или тибетских бон-по? Ничего, а там тысячелетия занимаются такими видами темной магии, как некромантия и одержание.
Народ-то Богом избранный. Вы посмотрите в Библию, какой там народ не имеет своей земли?
Гузель .
Любая магия не имеет силы, если человек в нее НЕ верит!
Girl Fre