Мистика, эзотерика

Молитва-это магия? Когда мы молимся, то соверлаем ли магические действия-

Когда мы молимся, то создаём вибрации и включаем действие тонких энергий. А как ты это называешь камлание или магия - значения не имеет.
Ирина Блинова
Лучший ответ
Молитва - это разговор с Богом... только если идет от сердца-от души...
это мантра. посыл
Zaure Tustikbaeva
Вначале произносится фраза, молитва или гимн, в которых называется скрытое имя божества к которому обращаешься. А после этого просишь у него то, что тебе нужно. Только рассчитываешься после этого своей Душой. В кого веришь - тому и достанешься.
не соверлаем.. Да
Ирина Костина
И поп машущий кадилом совершает магическое действие.
Лена Зорина
Молитва - это обращение к Богу.
Магия - это вера в сверхъестественное.
Далее додумывайте сами.
Юлия Девятова
Молитва - это не магия и не магический ритуал, по той причине, что магия - это связь с демонами, а Богу это неприятно ( Второзаконие 18:10-13). Бог сам приглашает нас обращаться к нему в молитве, и это одна из важнейших причин, почему нужно молиться ( Филиппийцам 4:6,7). Еще нам нужно молиться потому, что общение с ним - это возможность укрепить нашу дружбу. Молитва дает возможность поделиться с нашим небесным Отцом своими сокровенными мыслями и чувствами. Она помагает нам приближаться к Творцу ( Иакова 4:8).
Магия - это обращение к тайным сила.
Молитва - это обращение к Высшим силам.
СоверЛаем, соверЛаем)))))
Дарья Левина
Бога нет.
молитвы это просьба богу!
когда ты заказываешь пиццу, ты колдуешь?