Мистика, эзотерика
Какая книга оказала на вас, прямо-таки, магическое действие?(естессно из эзотерики))))
Камкрдия Антарова "Две жизни"
Роза мира. Эссе Монро.
Центурии Нострадамуса.
БМ "Магия для магов", Кастанеда "Колесо времени" (еще читаю) , все книги Дорин Верче.
Книги Ориса, славяно-арийские веды, философия йоги.
Н. Рерих "Древние легенды" - по этой книге можно узнать древнейшую историю нашей человеческой цивилизации.
Ночной Орел.
Китаб аль-Азиф, Абдаллах аль-Хазраджи.
В. Жикаренцев"Кармические причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь" ,это была первая книга" про это" которую я прочитала 13 лет назад, я была в шоке после неё моя жизнь изменилась кординально, всё что я читала потом остальное повторяют все его основные идеи с не большими изменениями. В отличии от всех остальных авторов читать его трудно и согласна я не со всеми его мылями, в прочем так по моему и должно быть если читаешь и думаешь!
"За пределами неопознанного" Колина Уилсона. Советую прочесть.
Зеланд рулит
Куропатов тожне не плохо лепечет
Борхес ранил мой ум, а байки Карлоса Кастанеды сделали все остальное
Клаус Джоул "Посланник", Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности" и книги Синельникова.... читаешь - ЖИТЬ хочется! вселяют и веру и надежду и любовь!
Библия, но в первоисточнике, до времён инкквизиции. Если уметь читать и понимать Библию, то она открывает много тайн и даёт очень много информации, которая проверена временем, что бы такой информации не доверять или в ней сомневаться. Эту книгу мне показал, мой любимый.
Любая другая литература, скорее относится к художественному вымыслу, чем к какому-то серьёзному оснеовопологающему труду. Она интересно читается, но на этом вся польза от такой литературы и заканчивается.
Вадим Зеланд "Трансерфинг Реальности" действительно мощная вещь... там заключены все Герметические принципы и дана инструкция, как применять их в процессе жизненного пути. Хотя по сути ничего нового Зеланд не сказал, но интеграция эзотерического материала в современную действительность действительно потрясающая! И самое главное, что эта техника работает.
Советую всем прочитать.
Марина Дадаева
читала.Ещё к более глубоким познаниям наталкивает прочитанное у Верищагина "ДЭИР",если вас именно такой подход заинтересовал
так и не осилила что-то прочесть...
Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"