Мистика, эзотерика

Книги по эзотерике в дорогу

Иными словами, что нового почитать в дороге человеку, увлекающемуся эзотерикой. Попросили скомплектовать электронную книгу, а конкретных пожеланий узнать не удастся. Давайте сделаем это вместе; ) пожалуйста:)
Aigerim Fazylova
П. Успенский. В поисках чудесного.
И. Беляев. Острие кунты. Путь русского мистика.
Ч. Ледбитер. Реальность астрального плана
Парамаханса Йогананда. Автобиография йога.
П. Брантон. Путешествие в тайную Индию.
Дион Форчун. Тайное без вымыслов.
Ошо. Библия Раджниша.
Миание М. Ю. Эзотерика. Начало Пути.

Обещаю, что дорога будет интересной.)))))
Любовь Дьяконова
Лучший ответ
Секлитова Стрельникова-до 40 книг. Крайон-15 книг. Ричард Доналд уолш-15 книг.
Надо знать чем увлекается ваш оппонент и составлять по его направлениям эзотерики. За вас вашу работу никто лучше вас не сделает. Света и Любви!!!
Наталя Рта
Е. Блаватская "Тайная Доктрина" Эту книгу придется читать долго (и не один раз) , чтобы понять. Для этого возможно даже одного года не хватит
Их так много!! !Я влюбляюсь в каждую и обещаю себе каждую из них много раз перечитать, но некогда, потому что их становится всё больше и больше.
Сант - Зов вечности.. .
Шарп - Великое пробуждение
Ротер - Вспомни!
Рамта - Жемчужина Древней Мудрости
Жуковец - Нерассказанная история Падших Ангелов
Чопра – Тело и ум неподвластны времени
Тихоплав - Великий переход
Бреннан - Руки света
Бреннан – Свет исходящий
Дабро - Элегантное обретение силы
Экхарт Толле - Сила момента - сейчас
Кинслоу - Секрет истинного счастья
Кори - Космос души
Кори - Руководство по пробуждению звездных семян
Купер - Окно в новый мир
Ларсон - Самая большая иллюзия
Монро - Далекие путешествия

Все книги либо в библиотеке http://www.koob.ru/ или http://www.e-puzzle.ru/
Чарльз Ледбиттер "Невидимые помошники" и другие его книги.. .
Читается легко, он пишет на основании своего личного опыта и проверенных фактов. Некоторые факты проверены и мной лично)!
Gulnar Baktybai
книга " охотник на демонов" или "изгнание дьявлда" и то и другое можно отнести к обучающей литературе, но написаны в стиле рассказа