Мистика, эзотерика

Книги по эзотерике

Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, хорошие книги по эзотерике для духовного развития.
Я ценю информативность, потому книги, в которых очень много пустого текста, длиннющие вступления, мне редко нравятся.
Благодарю.
Начать нужно с Диагностики кармы Сергея Лазарева, потом можно прочесть пару книг Александра Свияша (особенно первых) чтобы понять механизм упрощенно кармы. Далее если хватит сил Авессалом Подводный-Повесть о тонкой семерке. Обязательна книга Богдановича "на рифах эзотерики" и у него очень много хороших книг. А лучше всего залезть на koob.ru вот там раздолье)))
Александра Филатова
Лучший ответ
Калагия
Синергетика
Надежда Кущ
Смешно, -книги по эзотерике... Эзотерика это Тайная наука и не каждый туда допущен. И книг по эзотерике нет. Если что и открывается для людей, то это эКзотерика!
вся классика литературы.. ну и там тора.. библия коран..
и обязательно мифы и легенды народов мира
Ирина Виктор
Люся Сметанина Это несколько не то, но спасибо
Посмотрите до конца документальный фильм и сделайте пожалуйста правильный вывод и выбор для души этот фильм не займет у вас много времени. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ я вижу вы человек разумный умная Анастасия.
Фильм о том кто интересовался псевдо науками это не фантазия и не кино это документы.
И второй фильм тоже хороший будет время досмотрите до конца
слишком широкий вопрос. и ответ аналогичный.
http://yarasvet.ru
Удачи!
Могу предложить найти практическое пособие "Восстановление природного дара человека" (есть книга и сайт с аналогичным названием)
Ольга Попова
Гарри Потер
Люся Сметанина Спасибо, но это не то
Джеймс Рэнди - Плутовство и обман: экстрасенсы, телепатия, единороги и другие заблуждения. Разорвите порочный круг, займитесь наукой!
Напишите в личку, дам адрес.
Закон Одного
Алистера Кроули прочти
безопасное общение---Пензак для начала очень полезно --знать о защите