Мистика, эзотерика
Первая ваша книга по эзотерики носила какой характер? Обучающий или развлекательный. И какую книгу вы читаете сейчас?
По моим прогнозам скоро эзотерика станет на равне с богохульством в самой высшей степени, все книги уберут из интернета. Так что рекомендую вам составить список литературы которую вы бы хотели прочитать и начать закачивать сейчас. Так-же скоро на телевидение будет жёсткая цензура, большинство передач и сериалов снимут с эфира.
Самые серъёзные книги у Алисы Бэйли. Но перед ними обязательно Алан Кардек Книга Духов, Книга Медиумов. Дальше - в любых книгах сможешь увидеть искры истины.
первая конечно для развлечения;
особо берегу в душе брошюру без поименования автора по ономантической астрологии, выброшенную на прилавок Украины в период, когда ещё не имели желания заработать на эзотерических знаниях, но имели большое желание поделиться долго укрываемой тайной (подлинник хранится в гос. библиотеке Киева) - это первая книга для постижения; и самая лучшая на мой вкус;
читала много и многих, но предпочитаю русских авторов с изящно доступными и грамотными текстами - среди них Денис Куталёв и Виктор Фирсов;
сейчас читаю статьи оригинального и скандального трактовщика астрологических тайн Бориса Борисовича Булатова....
Всё начиналось с еженедельной газеты М-ский треугольник. Потом книги Рерихов, Бейли, Блаватской, Клизовского, Майкла Ньютона. У меня есть привычка - всё прочитанное конспектировать. Так что теперь блокноты с выписками и книги рядом на полках стоят.
Санитарно-гигиенический характер носила.. . Дерьмо однако. Газета - и то лучше.
Прогноз интересный,но мне неважны книги по эзотерики,религии итд
Читать здорово,но если их нет,то это не отделит меня от источника знаний)
Первая,нынешняя и последняя книга-это я!
Все остальное,для развлечения)
Ваши прогнозы ошибочны, с телевидения ничего не уберут, все шоу приносят огромные прибыли и вряд ли кто захочет её терять и добиваться введения какой-либо цензуры... я сам правда вообще не смотрю телевизор , хватает что бы сделать выводы того, что вижу придя к кому-нибудь в гости...
Ольга Горбатенко
так вы сами ставите так вопрос, что контекст и его понимание должно приниматься в дополнении, со всеми рекомендациями и предупреждениями...
успокойтесь, никто вам не запретит дуреть и шизеть дальше.
я больше не лезу в эти вопросов...
любите книгу- источник знаний! ) Забудьте знания- источник лжи). . Ищите опыт- огонь прозренья..))
Первой самой книги не помню особо. Помню лишь одни из первых. Одна научила выходить за рамки привычного восприятия с интересными техниками, которые я пробовал. Другие из той же серии и темы - носила агрессивный характер и учила выживать, развивать и разгонять свою психику, принимать себя. Обучила меня некому злу. Но она сама не учит злу, просто это был мой результат, я познал некое зло. В последствии от которого потом избавлялся. Познал и то, и другое. И свет, и тьму, если так можно сказать. Возможно, что я стану когда-нибудь совершенным оружием. Незыблемым и нерушимым, как сам Создатель, как часть его. Понять свою природу путём разных дорог, выбрав потом свою.
Сейчас пока что не читаю ничего, но начал уже давно - это Гёте - Фауст.
Мало книг которые я читаю. Информацию тщательно фильтрую, поэтому брать инфу из книг уже давно не на первом месте.