Мистика, эзотерика
Магия слова. Какие знаите магические слова ?
По белой магии самые волшебные слова: я тебя люблю и спасибо. Благодарить и любить можно всегда и везде))) . Причем благодарить нужно даже за неприятности которые случаются и тогда вся благодарность и любовь вернется в трехкратном размере))))
депипикатор и рамамба парарум хурум
Любое слово, даже самое простое (даже ДА или НЕТ )))))))) ), является магическим в зависимости от вложения в него Вашей Силы, если таковая вообще имеет место быть - а нет её. так что не утруждайте себя поисками, тк. все слова типа "абракадабра" или подобное из фильма Гарри Поттер и прочие - не будут иметь для Вас никакой магической силы.
ой, каких только не знаю. .
:-)))
:-)))
Абрешит.... (например)
отвали
смойся
убирайся
коза
козел
и тп
смойся
убирайся
коза
козел
и тп
я знаю-
для одного из отвечающих здесь-
это слово КОЛБАСА
для одного из отвечающих здесь-
это слово КОЛБАСА
Знаю заклинание - Эники-Беники, Карамбы-Барамбы, что от вас ушло, то к нам пришло!
Грамотей . Ты ещё спроси есть тут монахи с Афона . Ещё Хотабыч может вклиниться . С чего ты решил что кто то даст тебе ключи? Да ещё неучу . Наворотишь делов а потом за тобой исправляй. Учи русский язык там все ответы есть . КОНСТРУИРУЙ давай .
"Городское ГИБДД, предъявите документы".
Правда, тут ещё нужно магическое облачение, волшебная полосатая палочка и некоторые другие артефакты.
Правда, тут ещё нужно магическое облачение, волшебная полосатая палочка и некоторые другие артефакты.
Матные слова (не шутка... по некоторым источникам использовался в магии нехорошими людьми)
абракадабра.
Для начала : "Здравствуйте","пожалуйста","будьте любезны","спасибо".- пока надо выучить эти, потом следующие подскажут.
магические слова это всё бред. магию можно творить с помощью любви и и добрых целей
Похожие вопросы
- Какие два магических слова вы знаете ? :)
- Вы верите в чёрную МАГИЮ? Что это такое другими словами?
- Почему все доказательства существования магии или духов только на словах? А на практике никто ничего не показывает?
- В начале было Слово или Мысль?... Если Слово, что есть это Слово? И что за "начало"?
- Слово не несет смысла, слово чревато смыслом?
- Как же я соглашаюсь с Геббельсом, с его словами - "Когда я слышу слово "демократия", я хватаюсь за пистолет!!
- "В начале было СЛОВО". Так что первично СЛОВО ИЛИ МЫСЛЬ?
- Если учительница английского языка, сказала что слово кушать-это Ругательное слово, то это правда???
- Словом можно ранить человека ..слова имеют силу какую ?)
- Что скрывается под словом АСТРАЛ? Приведите синонимы слова АСТРАЛ.